Golfoo
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le deal à ne pas rater :
My Hero Academia : où acheter le Tome 39 édition Collector du manga ...
Voir le deal

Aller en bas
avatar
sébauto69
Jeune Golfoo
Jeune Golfoo
Messages : 63
Date d'inscription : 24/05/2010
Localisation : eure

VW Golf Barbie et autre nouvelle Empty VW Golf Barbie et autre nouvelle

Sam 15 Jan 2011 - 13:06
Voici des nouvelles dans ma collection 2 Golf cab Barbie la rouge cadeau d'aniv' de la part de mon papa (merci) la voici avant le nettoyage :

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115124908983344

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125117294834

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125135331629

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125153505093

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125214726617

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125233855852

ET VOICI LA DEUXIÈME QUE J'AI ACHETER TRES PROPRE :

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125405604372

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125430908510

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125451346176

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125511839396

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125538467644

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125556174536

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125616730923

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125640740110

SOLO CHROME :

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115125703861717

VOICI L'INTÉRIEUR DE LA CHROME AVEC OPTION TÉLÉPHONE ET CEINTURE A L'AVANT :

VW Golf Barbie et autre nouvelle 11011512575163679

VW Golf Barbie et autre nouvelle 11011512590861032

SOLO ROUGE :

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115010004738634

VOICI L'INTÉRIEUR DE LA ROUGE SANS OPTION CELLE SI :

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115010116633997

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115010143714579

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115010210315916

VOICI UNE PETITE NOUVELLE IMPORTER DES STATES GOLF CAB MICRO MACHINE :

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115010232394852

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115010322118154

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115010342604927

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115010402528323

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115010432778815

4 GOLF SIKU :

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115010811613113

ET UNE POLO :

VW Golf Barbie et autre nouvelle 110115010542990775
thomas44
thomas44
Golfoo d'argent
Golfoo d'argent
Messages : 408
Date d'inscription : 11/01/2010
Localisation : saint philbert de bouaine 85

VW Golf Barbie et autre nouvelle Empty Re: VW Golf Barbie et autre nouvelle

Mer 19 Jan 2011 - 21:32
sympa tes golfs !!
perso j'ai la golf 1 caddy siku (état neuf !)
Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum